Консультации / Маммология

Гармоны

Здравствуйте!Мне 22 года,детей нет,живу с молодым человеком и принимаю гармональные-противозачаточные таблетки ДЖЕС,вот уже 5 месяцев.Все было хорошо.У меня увеличилась грудь.Только на ощупь мой М.Ч. обратил внимание на то,что левая грудь больше,чем правая.Визуально этого не видно.Что делать и чем это опасно?
Здравствуйте. То, что вы описываете, может быть признаком мастопатии, нужно сделать УЗИ молочных желез, и обратиться к маммологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" (Санкт-Петербург)