Консультации / Педиатрия

Справка о здоровости ребенка

Ребенок не посещал детский сад 2месяца,по той причине, что в группе был разгар болезней(грипп,энтеровирусная инфекция ),поэтому дома "пережидали " когда пройдет этот ужас.Ребенок здоров был за это время,вышел в садик тоже здоровым.Требуют в садике справку о здоровости.Я как мама могу самостоятельно взять справку из црб (без участия ребенка,без присутствия )о здоровости? Дадут ли мне ее за такой долгий промежуток с 1.02.2016-4.04.2016?
Добрый день! Все верно, такая справка нужна для того, чтобы сотрудники детского сада убедились, что в это время ребенок не болел тяжелыми заболеваниями. Нет, без присутствия ребенка справку не дадут, врач тоже должен в этом убедиться, осмотрев ребенка. Здоровья Вам!