Консультации / Урология

Проблемы с половым членом

Здравствуйте уважаемый доктор!У меня на головке члена появилась красное пятно вновь, оно то появиться то пропадет, так его не очень заметно но когда принимаешь горячий душ оно ярко выражено,мочеиспускания очень часто раз 10 в день если не больше,жжения нету,но есть не приятные щекотные ощущения не понятные после туалета ,эрекции нормальной давно не было,с утра ее вообще нету ,а если и есть то очень редко и слабая, половой орган вялый ,к врачу не ходил так как у нас его тут нету нужно ехать в город,половой акт был давно с девушкой ,она потом лечилась от дисплозии , вирус папиломы человека ,предрак был у нее как то так, подскажите пожалуйста что это у меня вообще?Я уже не знаю куда деться?Если какие - нибудь препараты пропить подскажите?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Экзодерил крем 1-2 раза в день. Флюкостат 150 мг однократно