Консультации / Хирургия

Атерома

Здравствуйте!Моей маме (60 лет)удалили атерому приличных размеров на спине ,до посещения врача она прорывала.После удаления в тот же день температура поднялась до 39,шейные лимфоузлы значительно увеличены,на утро температура 37,2подскажите,пожалуйста,нормальноно ли это явление,пить ли антибиотик?Т.К. Врач сказал,что такая температура не возможна от атеромы,и ничего принимать с лекартсвенных средств не надо,только посещать перевязки.Заранее спасибо!
здравствуйте. Температура может подняться,возможно нужен прием антибиотиков, но лечащий врач сам должен решать