Консультации / Кардиология

Тянущая боль в груди дискомфорт в груди

Добрый день. Помогите пож определится с врачем хотя бы...) Мужчина 51 год рост 176 веч 76 кг проблема следующая - осенью начались останавливающие боли в груди. Диагноз при поступлении ибс. Нестабильная стенокардия. Каг, 4kb: попытка механической реканализации пка, баллонная ангиопластика, стентирование ствола лка и пмжв от 08.02.16Г. Гипертрофия левого желудочка. Недостаточность митрального клапана 2 ст. Дислипидемия. Диагноз при выписке нестабильная стенокардия ибс. Нестабильная стенокардия. Постинфарктный кардиоскрероз (неизвестной давности). Каг, 4kb: попытка механической реканализации пка, баллонная ангиопластика, стентирование ствола лка и пмжв от 08.02.16Г. Гипертрофия левого желудочка. Осложнение: нк-1 ст. Недостаточность митрального клапана 2 ст. Сопутствующий: дислипидемия. Боли при нагрузке после стенирования пропали. Сказали в апреле еще раз дообследоваться по поводу операции. Смущают постоянные боли...Даже не боли...Дискомфорт в районе солнечного сплетения. Вздохнешь...Проходит...Потом опять еще помогает пол стакана воды. Кардиологи говорят, это не сердце...А что тогда? Ни кто ни чего не может сказать хоть к кому обратиться? 51 Год рост 174 вес 76
К вопросу приложено фото
Нужно сделать гастроскопию если не делали
Олег Владимирович , спасибо за "наводку" обязательно сделаю. В вашей поликлинике можно это сделать на современном уровне?
Вы принимаете все рекомендованные препараты? Были на консультации кардиохирурга? Ситуация прогрессивно ухудшается? Если ответы 1 и 2 - нет, а на 3 - да: срочная госпитализация для контрольной КАГ для исключения тромбоза/рестеноза стента. Мы реально сможем вам помочь и передать при необходимости кардиохирургам, исключив проблемы с "желудком", выполнив ЭГДС под наркозом - чтобы не спровоцировать сердечный приступ. Приезжайте на консультацию