Консультации / Кардиология

Ав блокада 2 ст мобитц 1

Скажите пожалуйста, опасно ли мое заболевание по результатам холтера, мне назначено лечение :магне в6 3 раза в день по 1 табл 2 мес , мексидол 1 т 3 раза в день 3 мес, антистен 2 раза в день до 3 мес, бравадин 0,5 2 мес 2 раза в день и потом 1 раз в день постоянно,элькар 3 раза в день по 1/2 ч ложки, кардиомагнил на ночь постоянно. Дополнительно влаживаю результаты эхокг и экг, если нужно будет само экг могу отправить. Еще подскажите не опасен ли перерыв в препаратах, элькар я пропила 2 недели как и положено по назначению врача, сейчас 2 дня не принимаю, так как его нет в аптеках, будет только на следующей неделе, можно ли потом возобновить приём препарата? И скажите пожалуйста показана ли экс при моём заболевании? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Тут всё норма. "Лечение" - это не лечение, а мракобесие. Вы здоровы.
Спасибо вам за ваш ответ! Если не трудно ответьте пожалуйста ещё на один, я постоянно ощущаю неправильную работу сердца, есть перебои, есть замирание на какие то секунды, и после того как врач по результатам холтера сказал, что у меня существует риск внезапной смерти, я боюсь любого перебоя с сердцем, по натуре я очень эмоциональный человек возможно ли, что перебои в работе сердца связаны с какими то отклонениями в психике или нервах? Заранее благодарна вам!
Риск внезапной смерти у вас не больше, чем у любого здорового человека. Лечением фобических невротических расстройств должен заниматься психотерапевт. С точки зоения кардиолога у вас все отлично.
Спасибо вам огромное за консультацию, за то что вы уделили моему вопросу время
А скажите, пожалуйста мне нужно продолжать пить Бравадин и кардиомагнил пожизненно?
Разумеется, нет. Они вам вообще не нужны.
Спасибо вам огромное, огромное. Спасибо,что вы есть в просторах интернета!