Консультации / Стоматология

Вопрос

Добрый день! Решила заняться конкретно своими зубами. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Лучше сначала убрать зубной камень или сразу лечить кариес? (в будущем планирую ставить брекеты). Спасибо за будущий ответ!
Начыть лучше со знакомства с доктором, который будет вас вести. 1 - Чистка. 2. Знакомство, необходимая диагностика и составление плана лечения, чтобы знать, что и как надо лечить перед установкой брекетов.