Консультации / Онкология

Достоверность онкл диагноза с помощью онкомаркеров

Мне 78 лет. В 2о11г в 40больнице москвы я перенесла операцию мастэкоми левой молочной железы/саркома 1а/. После операции никакого лечения не проводилость,тк оперирующий врач считает, что на саркому ни какаое лечение не действует и рекомендовал только ежегодное обследование.Результат обследования в течении 4 лет были нормальные/в том числе и онкомаркеры/.А вот в этом году 2016 все анализы были в норме, кроме онкомаркера са19-9 (36.60Ме/мл при норме 0.00- 33.00).Означает ли это наличие онкологического заболевания и какое обследование надо првести .?
Не обязательно. Обследование - рентгенография органов грудной клетки, УЗИ молочной железы и органов брюшной полости.