Здравствуйте! Мне 27 лет, ребенку 6,5 лет, принимала три -мерси 5 лет, решили второго ребеночка, я их бросила пить. Через 2 цикла пошла к врачу (к тому времени все было идеально - месячные шли вовремя, без болей). Сделала узи и осмотр- врач сказала, что все хорошо, но предупредила, что сбои могут быть позже. Так и случилось, цикл сейчас у меня 38-44 дня, прыщи, циститы частые. Прошло 11 месяцев, как я бросила пить таблетки. Врач тогда мне сказала, что ничего пить мне не надо. И сказала, что около года идет восстановление. А я после 8 месяцев плохого самочувствия решила попить тайм фактор, а там непонятна инструкция - "для нерегулярного менструального цикла:
• капсула № 1 (бежевого цвета) принимается с первого дня цикла в течение 14 дней, суточная доза - 2 капсулы.
• Капсула № 2 (розового цвета) принимается следующие 14 дней, суточная доза - 2 капсулы. После чего, не делая перерыва, можно приступить к приему капсулы № 1." Это как? Не ждать месячных начать принимать беж капсулы? А сколько пить? 14 Дней? А когда месячные пойдут, то как считать сколько их пить??? Не понятно! 2 Упаковки я пропила по 28 дней, ждала месячных и начинала пить беж капсулы, но улусшений у меня нет, поэтоиу пишу, может я их не так принимаю.... Подскажите, пожалуйста!
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. К сожалению, не могу посоветовать ничего конкретного, так как не использую в лечении БАДы.