Консультации / Кардиология

Сердечная недостаточность

Добрый день, Андрей Викторович! У меня около месяца боли в области сердца, острое покалывание (и при этом даже не могу дышать или двигаться), через какое-то время проходит и снова повторяется. Проходила ЭКГ и УЗИ сердца - отклонений не нашли. И у меня хроническая венозная недостаточность на обоих конечностях, проводилось 2 операции, но вены появляются в других местах, и я хочу снова делать операцию. Подскажите пожалуйста боли из-за вен, или что-то другое. Как и чем мне лечиться? Спасибо.
Здравствуйте! Для исключения заболевания сердца Вам необходимо пройти обследование у кардиолога, связь с венами сомнительна.