Консультации / Отоларингология

Ощущение инородного тела в горле

Здравствуйте! Мне 42 года, год назад мне сделали операцию по удал желчного пузыря, после этого на 4 день у меня прявился ком в горле и боли в горле слева и справа, словно всю глотку колючей проволкой обматали, лимфоузлы увеличились, делали фгдс рефлюкс-эзофагит, пролечилась у гастроэнтер, лечение антибиотиками прошла, через два месяца снова появились сильные боли пролечилась снова антибиотиками, линейные эрозии, бронхоскоп и ларингоскопию все в порядке, кт и мрт шейн отдела позв, поставили грыжу с5с6, сказ возможно из за грыжи сделали вторую операцию удалили грыжу, но инородн тело все так же беспокоит, лор патол не выявлено, невропатолог назначил лирику, грандаксин, тебантин, никаких улучшений нет, я незнаю куда еще обращаться, делали исследов с барием тоже ничего не обнаружено, была у онколога все нормально, после пролежала 10 дней в неврологии немного боль отпустила но инородн тело осталось, подскажите пожалуйста что еще надо проверить и куда идти. Заранее благодарю вас.
Добрый день. Все возможные при данном симптоме исследования Вам были проведены. Я склонен предполагать, что причина все же в рефлюксной болезни.