Консультации / Урология

Прыщ на половом члене

Здравствуйте! Мне 17, половых контактов ещё не было а вчера я обнаружил у себя на члене вот такой прыщ. (Или не прыщ, вы скажете). Диаметром миллиметра 3. Сам по себе никак не беспокоит, если дотронутся то немного побаливает, как обычный прыщ на лице. Начитался тут у вас что это может быть просто закупорившаяся сальная железа, но за хозяйство страшно и хотелось бы уточнить. Вообщем вопросы такие: что это? Опасно ли? Чем лечить?
К вопросу приложено фото
Да скорее это воспалившееся сальная железа. Обратитесь к врачу.
А чем это опасно? И опасно ли для будущей половой жизни? Или поход к врачу для консультации и для назначения лечения? Просто этой ночью из него вытекло содержимое и он покрылся небольшой коркой как обычный прыщ.
Когда ранка заживет не представляет опасности для половой жизни. А пока покрылась коркой- понаблюдайте, если воспаление не стихнет- тогда к врачу.