анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте , помогите пожалуйста! 9 августа меня угостили печеньем из марихуаны, я даже не знала что это такое, так как раньше никогда не пробовала эту гадость. Спустя 2 часа у…
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте! На протяжении нескольких лет я употребляю марихуану. Ее качество не всегда было хорошим. Недавно узнал,что необходимо проходить тест на наркотики,в том числе марихуану. Скажите,возможно ли с помощью капельницы в…
анонимно (Мужчина, 29 лет)
Здравствуйте. Муж употреблял марихуану около 3 лет постоянно. 1,5 месяца не употребляет вообще. Тест досих пор показывает положительный результат. Нужно проходить камисию. Какие можно прокапать капельницы чтоб ускорить процесс выведения???…
анонимно (Мужчина, 31 год)
Здравствуйте. В начале января 2019 года я узнал,что примерно в середине апреля нужно будет проходить диспансеризацию в т.ч. сдавать анализы на наркотики. 09.01.19 г. последний раз курил марихуану,которую ранее,на протяжении…
анонимно (Мужчина, 18 лет)
Здравствуйте. Употреблял марихуану на протяжении 4 дней, по разу в день. Через 25 дней сдавать экспресс тест мочи на наркотики, определит ли тест следы наркотика, и как ускорить его выведение…
анонимно (Мужчина, 31 год)
Доброго времени суток! Курил гашиш по несколько раз в день, в течении месяцев трех. Надоело, решил завязать. Не курю уже семь недель. На работе обязали сдать РАЗВЕРНУТЫЙ ХТИ. Места себе…
анонимно (Мужчина, 25 лет)
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по одному вопросу.. Я вполне обычный парень 25 лет. Алкоголь вообще не привариваю и в руки не беру, иногда очень редко могу покурить марихуаны 1-2 раза…