Консультации / Стоматология

Пульпит

Здравствуйте,удалили нервы,поставили врременну пломбу с противовоспалительным лекарством,но позже на пломбе появилась закрытая впадинка,оттуда появился кислый вкус с запахом химии,ближе к вечеру зуб начал пульсировать и болеть при сильном надвкусывании,что это означает?
Здравствуйте! Боль возникает в ответ на действие лекарственных препаратов или на пульпу или на ткани,окружающие зуб.Кислый вус и запах появляется в случае если у временной пломбы нарушено краевое прилегание (пломба отошла от зуба).В обоих этих случаях рекомендуется обратиться к своему врачу. Выздоравливайте!