Консультации / Неврология

Непонятное состояние

Здравствуйте! Мне 37 лет и у меня 3 детей, младшей 1гд 8 мес. .Помогите разобраться в моем состоянии. Все началось с октября 2015 г, меня мучили экстрасистолы (2000 шт по холтеру), я принимала системы с калием и магнием и пила афабазол. Вроде бы состояние улучшилось, либо экстрасистол стало меньше, либо просто я их не ощущаю. Теперь на меня напала другая напасть, как то только стала засыпать в 2 часа ночи, у меня проснулась дока (ей 1,5 года), я покачала кроватку и легла резко в кровать, так мне стало дурно, резко сильно закружилась голова, все пере домной кружилось, я даже это почувствовала закрытыми глазами и меня затошнило. Через минуту все прошло, но дурное чувство осталось на долго......Какая то тревога что ли и страх, что это повториться снова. Иногда у меня бывает легкое головокружение, в последние дни чувствую, что меня немного штормит. Делали рентген шеи, сказали что опасного нет и назначили делать массаж шейно-воротниковой зоны и делать укол комбилипен. Как то было, что после мытья посуды я повернулась и у меня резко потемнело в глазах и ноги стали ватными, я сразу присела, вроде прошло... Так было раза 3 за 2 месяца. Иногда сяду за комп, такое ощущение , что буквы пляшут что ли...Тиногда ощущение, что глаза у меня в кучу , тяжело смотреть, где много зеркал, отблесков....Не знаю даже, как описать мои ощущения....Постоянно нос не дышит, хотя насморка нет, переносицу как то стягивает....Вообще я очень мнительная, мне все кажется что я чем то больна.... Скажите с каким заболеванием это может быть связано??? В 2013 году проходила мрт гол мозга: обысвествившаяся липома межполушарной щели и признаки умеренной наружной гидроцефалии. Спасибо за ранее!!!
Добрый день. Скорее, астенические жалобы (переутомление, тревожность). Нет однозначных указаний на какое-либо неврологическое заболевание. Однако, без личного осмотра, не стал бы утверждать, что его нет. Обратитесь к врачу лично. Желаю вам здоровья.