Консультации / Урология

Расшифровка спермограммы Помогите плиззз

Пожалуйста помогите расшифровать спермограмму моего мужа!?. Физические свойства: время разжижения: менее 60. Цвет: серовато -белый. Мутность: мутная. Консистенция: жидкая. Вязкость длина нити: 0.2. Ед. Измерения : см. Ph: 8.4. Объем : 5.8 Ед. Изм.: Мл. Нативный препарат: эпительные клетки: нет. Слизь: нет. Эритроциты: нет. Макрофаги: нет. Степень спермоагриматизации: нет. Степень спермоагритации: нет. Липоидные тельца: скудное. Оценка подвижности сперматозоидов : активноподвижные (а) : 3.00. Малоподвижные. (B): 3.00. Неподвижные: 94.00. Подвижные без поступательного движения: 0.00 Подсчет в камере горяева: количество сперматозоидов в 1мл: 0.50. Общее кол-во сперматозоидов : 2.90. Кол-во лейкоцитов в 1 мл : нет. Кол-во круглых клеток в 1 мл: 1.00. Микроскопия окрашенного препарата : живые сперматозоиды:7.00. % Кл. Сперматогенеза на 100 сперматозоидов:2 морфология: нормальные сперматозоиды: 2.00. Патологические сперматозоиды: 98. 00. С патологией головки: 96.00. С патологией шейки: 35.00 С патологией хвоста: 49.00. Возможно ли зачатие???
Зачатие маловероятно,Спермограмма неважная.Консультация уролога,УЗИ органов мошонки,ТРУЗИ,ПЦР д-ка
Спасибо большое!