Консультации / Болезни сосудов

Болят ноги

Добрый день. Меня зовут алексей. У меня проблемы с ногами, болят от таза до колен, и очень тянет внутренние мышцы бёдер. Делали мрт поясничного отдела выявлена протрузия диска l4/l5 размерами по 0,5 см. Рентген тазовых суставов ни каких отклонений не выявил, суставы в порядке. Врач общей практики постоянно направляет к неврологу, тот прописывает деклофинак и витамины, пока колят уколы терпимо но боли совсем не проходят особенно в левой ноге,хромота остаётся и переодически как током пробивает от коленного сустава к тазу. Был на приёме у хирурга травматолога сказал что у меня бурсит сделал блокаду по 3 укола в пах в левую и правую ногу. Помогло на неделю, потом всё обратно.Не знаю что со мной, так продолжается уже год. Лежал в больнице с воспалением лёгких, кололи гормоны я забыл про боль в ногах три недели летал просто счастье, но как только капельницы отменили всё вернулось. Препарат преднизолон назывался. Да забыл сказать нагибаться тоже трудно с пола поднять ни чего не могу боль аж до слёз и ночью не проходит постоянно тянет. Сам думаю обратиться к сосудистому хирургу может дело в сосудах, уже не знаю на что думать. Подскажите пожалуйста что делать и к кому обратиться.
Здравствуйте, судя Вам требуется обратиться к нейрохирургу для определения возможности хирургического лечения протрузии диска позвоночника , могу рекомендовать хорошего нейрохирурга в Москве Ширшова Александр Владимирович. Записаться можно по телефону 8(495)678-0363.