Консультации / Хирургия

Рубцы

Здравствуйте, у сына (2г4мес) был ожог третьей степени,лечим электрофорезом и фонофорезом, подскажите, пожалуйста, какими мазями , гелями можно пользоваться, чтобы ожог рассосался, у него еще очень сильный зуб, пользуемся контрактубексом. Спасибо
Здравствуйте, лечение ожоговых рубцов - сложная задача, требующая комплексного подхода. Используют физиотерапию, компрессионное белье. Кроме контратубекса можно использовать дерматикс. Но лучше обсудить терапию с опытным детским хирургом или комбустиологом.