Консультации / Логопедия

Ребенок не говорит предложениями в 3 года

Моему ребенку 3 года,а она до сих пор хорошо не говорит. Она должна уже стихи рассказывать, а она машину называет би-би, собака - гав-гав. Нормальных слов говорит мало. Врач нам поставил диагноз задержка реччевого развития и приписал пантокальцин. Будет ли моя дочка хорошо разговаривать,если мы будем пить эти таблетки?
Здравствуйте, таблетки для стимуляции речевых зон. Нужно с ребенком заниматься. Вы занимаетесь? Как?