анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте, у меня тонкая верхняя губа, хочу увеличить. Думаю увеличить при помощи гиалуроновой кислоты. Насколько безопасен этот способ, ведь это токсины, которые постепенно выводятся из организма? Если не продолжать колоть ее после первого раза, может ли произойти деформация губ? В моем случае , можно делать инъекцию только в верхнюю губу и может быть есть более подходящие мне способы увеличения губы? Мне 30 лет.
Отвечает Погосян Давид Ашотович
пластический хирург
Добрый день. Гиалуроновая кислота это не токсины, а вещество, которое в находится в Вашем организме, в том числе. Возможно, вы путаете с ботоксом . Увеличение губ гиалуроновой кислотой абсолютно безопасно . Если делать правильно, то никакой деформации не будет , постепенно она рассасывается , в зависимости от плотности от 6 месяцев до 1.5 лет .
анонимно
Какой фирмы гиалуронувую кислоту вы можете порекомендовать?
Погосян Давид Ашотович
Добрый день. Гиалуроновая кислота это не токсины, а вещество, которое в находится в Вашем организме, в том числе. Возможно, вы путаете с ботоксом . Увеличение губ гиалуроновой кислотой абсолютно безопасно . Если делать правильно, то никакой деформации не будет , постепенно она рассасывается , в зависимости от плотности от 6 месяцев до 1.5 лет. Можно увеличивать только верхнюю или только нижнюю губу, или обе сразу, в зависимости от показаний. Увеличение губ гиалуроновой кислотой на сегодняшний день один из самых безопасных способов.
Ответ опубликован 4 апреля 2016