Консультации / Неврология

Боль с левой стороны крестца

Добрый день!Начну с того, что много лет занималась спортом, а именно волейболом...Травмы конечно были и поясницу потягивало всегда при изгибе назад.Потом в течении наверное пару лет начались боли в области крестца особенно когда весь день на ногах, а потом лечь на пол выровнять спину и прям отдавало в крестец.Потом вот забеременела и буквально с первых же недель боль обострилась, на спине лежать не могу вообще т к под собственным весом давлю на крестец и больно, на боку тоже долго лежать не могу т к начинает тянуть бедро. Вобщем не знаю что делать, травмотолог смотрел мои обычные ренгеновские снимки я их успела за месяц до беременности сделать, но сказал мол все нормально чтобы увидеть подробнее необходимо МРТ.И вот теперь не знаю что делать, можно ли сейчас МРТ делать, может там что-то серьезное и рожать самой нельзя...как быть и как понять насколько серьезная травма?Болит по левой стороне от крестца, прям чувствую крестец и чуточку слева...подскажите пожалуйста как правильно реагировать и что делать.
Здравствуйте! Беременность не является противопоказанием для МРТ. После обследования будет понятен диагноз. С уважением, доктор Малахов И.Ю.