Консультации / Педиатрия

Постоянная температура 36 9 - 37-3

Добрый день!... Обращаемся к вам с какой проблемой... Девочка, 11 месяцев, при рождении поставлен диагноз ппцнс на данный момент вышло 7 зубов в течение месяца постоянная температура от 36,9 до 37,3 по последнему анализу крови повышены: лимфоциты, % (lymf%) - 73,84% лимфоциты, абс (lymf) - 5,832 базофилы, % (bas%) - 2.211% Полный результат анализов приложил, если будет плохо видно, то перефотографирую. В целом ребенок ведет себя активно, бодро. Аппетит в норме. Режим питания и сна не нарушен. Во время сдачи анализов ребенок естественно сильно плачет и кричит. Анализ мочи в норме, по сулковичу 2 звезды, анализ кала так же в норме... Что можете посоветовать в данной ситуации, к какому врачу обратиться или может необходимо сдать какие то доп анализы?
Добрый день! Полного результата не вижу не прикрепился видимо. Крики ребенка на анализы не влияют. Есть признаки вялотекущего воспаления это может быть на фоне прорезывания зубов либо при воспалении в кишечнике. Поэтому не лишним будет сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.