Консультации / Педиатрия

Простуда

Здравствуйте!Дочь 2 дня походила в садик,начала кашлить на следующий день,небольшой насморк,горло красное t нет.Чем можно по лечить?К врачу пока попасть не можем.
Добрый день! С первых дней болезни назначают противовирусные средства, виферон, например. Горло орошают тантум верде, носик капают альбуцидом. Если через 3 дня не будет улучшений, то подключается антибиотик (амоксицилин). Выздоравливайте!
Спасибо большое!