Консультации / Болезни сосудов

Течёт лимфа из ноги

Злравствуйте, маме 84 года , диабет 2-го типа, периодически течет лимфа из ноги, мы не знаем , что делать,можно ли записаться на прием к вам? Фото не могу прислать пока, она живет за городом.Ноги отечные,ходит с трудом.
Добрый день! Необходимо сделать УЗИ артерий нижних конечностей: если гемодинамически значимой патологии не будет, то нужно будет носить гольфы 1-2 класс компрессии. Это самое лучшее и эффективное средство от Вашей проблемы. Записаться можно, телефон в описании.