Консультации / Логопедия

Доче 2 5 года не разговаривает до сих пор

Ребенку 2,5 года мычит на своем языке. Понимает обращения, на просьбы реагирует, книжки любит, когда читаешь, рисует, карточки рассматривает, самостоятельно играет, кушает, к горшку приучена, повторяет слова, но не хочет разговаривать. Ставили зрр прописали лекарства, но мы не принимали. Прошло время опять пошли к неврапотологу сказал, что если 2 или 3 слова связывает в предложения значит все норм отклонении нет. Подождите до трех лет, а потом будем заниматься. Но я не заметила прогресса за полгода. Мычит на своем и всё, скоро в садик даже не знаю как она будет общаться со свертниками и воспитателями.
Добрый день. Не теряйте время, обратитесь к неврологу и логопеду очно для диагностики