Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство

Здравствуйте!Меня укусила собака ,начал делать прививки от бешенства ,На четырнадцатый день после укуса игрался с ребенком он пил со мной из одной кружки,мог ли я его заразить бешенством?с момента общения с ребенком прошел двадцать один день пока ни каких признаков заражение у ребенка нет.
Здравствуйте. Нет, не могли заразить бешенством.
Скажите пожалуйста,а можно ли заниматься спортом во время вакцинации от бешенства?
Здравствуйте. Можно. Не рекомендуются изнуряющие физические нагрузки.