Таблетки инспра

анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте мой свекр перенес очень тяжелое шунтирование делали экстренно находился он между жизнью и смертью операция шла 8 часов поставили механический клапан брали вену с ноги, сутки после операции не мог прийти в себя готовились к худшему, но пришел в себя идет на поправку.Теперь нам прописали таблетки инспра у нас в казахстане их нет есть аналог но от него начала увеличивается левая грудь подскажите пожалуйста как нам их купить может быть есть интернет аптеки ни проводником не почтой таблетки брать не хотят

Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! В интернет-аптеке можно, но я не могу сказать вам, кто именно работает с доставкой в Казахстан. Это вам самим придется поискать. Но лучше в вашем случае лучше вообще заменить препарат на другой - если гинекомастия (увеличение груди) проявляется в результате реакции на эплеренон (это действующее вещество инспры), то скорее всего на препарат другого изготовителя будет такая же реакция.