Консультации / Сексология

муж в женском белье

Здравствуйте доктор.У нас такая проблема:14 лет живём вместе,дочке 13 лет.У мужа давняя страсть к женскому белью...и пассивному анальному сексу,причём со временем он всё больше на этом зацикливается.. наша совместная половая жизнь свелась к 1 разу в месяц..остальное время он предпочитает проводить в ванной наедине с собой и бельём.Не могу понять кем он себя ощущает в этот момент,то ли женщиной,то ли переодетым мужчиной...возможно у него появился гомосексуальный опыт...Я стараюсь быть понимающей,принимать его таким..но внутри ощущаю неуверенность и нелепость ситуации..вижу что это серьёзно для него,хотя говорит,что баловство..что мне делать? может ли подобная фобия быть обратимой? можно ли с вами как то связаться для более подробного разговора? отпишите в почту пожалуйста..Наталья
Здравствуйте, Наталья. Конечно, мужа необходимо ОЧНО консультировать у психиатра в связи с навязчивостями и стремлением переодеваться в белье противоположного пола. Нужно четко понимать, какие тенденции стоят за этим. Сможете ли Вы это организовать? В любом случае, зайдите на мой сайт sexprok.ru - он указан в моих личных данных, обсудим ситуацию более подробно. До встречи!