Консультации / Стоматология

Смена молочных зубов у ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно у моего ребенка лет 6 начал качаться зуб и внутри на десне набух новый. Мы быстро в течении 3 дней побывали у стоматолога, и зуб удалили. Но по моему мнению он лезет не правильно. Рядом тоже набухло и зуб качается, наверное рядом вылезет скоро. Посмотрите пожалуйста фото, что нам делать если это так я так думаю что он должен вылезти в этом месте где был старый зуб. Заранее благодарна за ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Доброе время суток! Подобная картина физиологична, со временем новый зуб займет нужное положение.