Консультации / Педиатрия

Ребёнок не какает 4 день самостоятельно

Ребёнок не какает 4 день самостоятельно,газики отходят,живот мягкий,сам малыш весёлый и спокойный! В чём проблема подскажите пожалуйста?! Возраст 5 месяцев находится на гв
Здравствуйте! Я все-таки за то, что детки должны какать ежедневно, через день еще могу представить, но 4 дня без стула -- это много. Поэтому я бы задумалась о помощи крохе, например, микроклизмами микролакс. Если ситуации будут повторяться, я бы сдала анализы кала--и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам Как кормящей маме могу посоветовать Вам обратить внимание на Нуппи Эма -- спецаильный напиток для мам, который помимо прочих полезных веществ содержит так же пребиотики, которые стимулируют рост полезной кишечной микрофлоры и необходимы для укрепления иммунной системы ребенка.Таким образом Вы и своего молочка будете помогать кишечнику ребенка и всему организму в целом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся