Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Противопоказания

У меня гепатит С и большая родинка около глаза. Является это противопоказанием к блефаропластике?
Добрый день. Если у доктора, который ведёт вашу болезнь (инфекциониста), нет противопоказаний к оперативному лечению, то операцию можно проводить. Уомментарийотносительно родинки. В зависимом от локализации родинки во время блефаропластики её возможно удалить.