Консультации / Логопедия

проблемы с речью

Здравствуйте, моему сыну 6 лет он до сих пор не выговаривает букву Р. Буквы Ш и С иногда сливаются в одну букву . Если в слове пристствует одна буква например Ш то слово хорошо получается, Подскажите пожалуйста, может нам какие-нибудь упражнения поделать, а то с логопедами у нас в поселке проблема. Спасибо
Здравствуйте! Одни упражнения не помогут. Нужно сначала поставить звук, потом ввести его в речь и дифференцировать звуки между собой.