Консультации / Терапия

Расшифруйте пожалуйста анализы

Доброго времени суток! Мама 1957г.,У нее гемангиома позвоночника,остеахондроз,грыжа, узловой зоб,гастрит лечим еще (собираемся на вертебропластику). Узи почек,печени делали все хорошо. Сердце проверили,пролапс митрального клаана 1 степени. Мрт головы - признаки умеренной гипотрофии полушарий мозга и мозжечка,заместительной наружней гидропефалии,полушарного очага дистрофического характера, полисинусопатия. В данное время у нее не очень хороший аппетит,слабость, бывала тошнота, глазницы тянет, левый висок болит, раньше болело и плечо, и середина спины болит. Раньше была одышка,но лечились уколами и таблетками,прошла. Волнение и учащенное сердцибиение есть. Действуют ли отклонения этих анализов на здоровье и как привести в норму? Ответьте, пожалуйста,спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В анализе крови все в пределах нормы, кроме показателей свертываемости. Возможно, это связано с приемом антикоагулянтов. По результатам серологии резко повышено содержание иммуноглобулинов к цитомегаловирусу и вирусу Эпштейна-Бара. Это говорит о том, что организм был инфицирован этими вирусами, был сформирован иммунный ответ, но в каком состоянии сейчас вирусный процесс можно сказать только после клинического наблюдения.