Здраствуйте.через какое время молоко должно пропасть и должно потом выдилятся из груди при надавливание молозиво?прошло три дня после приема достинекса а у меня молоко еще есь. грудь мягкая.
Отвечает Коновалова Виктория Николаевна
акушер-гинеколог
Достинекс - препарат длительного действия, скоро молоко пропадет. На протяжении года после подавления лактации еще возможно выделение молозива.