Консультации / Хирургия

Шишка на голове

Года 4 как образовалась шишка чуть ниже макушки живет своей жизнью то спухает то опять наливается иногда из нее идут липкие выделения голова не болит хирург сказал раз не болит лучше не трогайте но она растет, по себе мягкая, что делать ее уже даже волосы не прикрывают
К вопросу приложено фото
Это атерома - необходимо удаление!
спасибо огромное подскажите где лучше это сделать живу в Луганской обл город Свердловск
Любой хирург поликлиники владеет этой техникой