Консультации / Педиатрия

Проблема со стулом то запор то диарея неприятный привкус во рту потеря веса

Здравствуйте,ув.Доктор!С августа месяца лечу свой жкт,пока толку нет.Началось все с диареи длительной,неприятного привкуса во рту.Ходила к врачам,ставили дисбактериоз,лечила его кучей препаратов,толку нет.По узд-застойный желудок,по фгдс-дуоденит и рефлюкс.Так же есть загиб желчного и холецистит.В анализе крови соэ повышен,какие то палочкоядерные,гемоглобин очень низкий-88,в кале-лейкоциты 18-20.Сейчас пью омепразол с утра натощак и иногда панкреатин.Подскажите,на что мне особо обратить внимание и что мне еще принимать?
Добрый день! Это больше напоминает синдром раздраженного кишечника, но есть и признаки ферментной недостаточности. Нужны ферменты, но не иногда, а панкреатин 3 раза в день по 2 таблетки, карсил по 2 таб 3 раза в день, безмолочная диета, хилак. Здоровья Вам!