Консультации / Стоматология

Отвалился мост

Здравствуйте. С неделю шатался мост, но до стоматолога так и не дошла. Только что мост отвалился, и десна возле пеньков, на которых стоял мост - немного кровоточат. Сам мост в удовлетворительном состоянии, хочу вернуть его на место. Посоветуйте пожалуйста - его можно ставить сейчас или подождать пока подзаживут десны? Спасибо :)
Здравствуйте! В случае если десна,возле зубов на которых опирается мостовидный протез,воспалена то лутьше цементиоровку протеза отложить на день-два,для того что б десна "успокоилась" и что б не было проблем в дальнейшем. Будьте здоровы!