Консультации / Педиатрия

проблемы с горшком

Здравствуйте,скажите, пожалуйста. Моему сыну 9 месяцев, с 6 месяцев присаживали на горшок несколько раз за день и он ходил по - маленькому. Сейчас же его не усадить, выгибается и через некоторое время писает в штаны. Как ребенка научить ходить на горшок и в каком возрасте он это должен уметь делать
никак. только к полутора лет ребенок начинает реально учиться контролировать свои оправления. ранее это все только рефлексы.