Консультации / Лекарственные препараты

Антигельминтное средство

Здравствуйте, подскажите, можно ли использовать препарат Intoxic( рекламируется в интернете) при лечении гельминтозов (лямблиоза, бластоцитоза) у детей? Есть ли у него сертификат?
Добрый день! Конечно же нет. Лечиться нужно только тем, что продают в аптеке, а не по интеренту, у аптечных средств есть сертификаты как у лекарства и свидетельства о гос регистрации. Если препарат продают вне аптек, значит ничего этого нет и что внутри препарата - вопрос( Здоровья Вам!