Консультации / Дерматология и косметология

У ребенка облазит кожа между пальчиков ног

Здравствуйте! Ребенку 1,4 года. Недели 1,5 назад между пальчиками ног начала чуть-чуть облазить кожа. Начиналось все между двумя первыми пальчиками, потом это стало переходить дальше. В итоге покраснели участки с облезшей кожей, появились будто пузырьки (без жидкости). На двух ножках. Были на приеме у дерматолога 29.03. Сказала, что не похоже на грибок, будто все из-за того, что ножки сильно потели. Выписала болтушку (состав на фото прилагаю) и мазь пимафукорт. Но вот прошло 3 дня лечения, но особых улучшений я не заметила. Разве что воспаление (краснота) немного спала. Теперь не знаю что делать! Ждать и дальше улучшений или может применить какое-то другое лечение? Посоветуйте пожалуйста. Фото пораженных участков прилагаю (фото после 3х дней лечения).
К вопросу приложено фото
Похоже на опрелость или контактный дерматит. Используйте удобную вентилируемую обувь. Ежедневная гигиена стоп. Цинковый крем с ромашкой бебхен 2-3 р/день 10-14 дней. Проходить будет не быстро, около 2 нед.