Консультации / Стоматология

Кариес ли

Добрый день! Реьенку год и 9 мес. Верхние зубки желтые, остальные белые. Уже все 20 зубов вылезли. От бутылочки отказались пару недель назад. Чистим зубы два раза в день. Прилагаю фото зубов. Можно ли по фото отпределить есть ли у ребёнка кариес и какие возможны методы лечения такого кариеса? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Так ничего не видно. Надо посмотреть изнутри(со стороны нёба) и "пропальпировать". На моём сайте www.childentist.ru почитайте о профилактике и лечении "кариеса ночного вскармливания".