Консультации / Педиатрия

Про искусственное вскармливание

Сыночку год и 2 месяца. 3 Дня назад отлучила от груди. Нужно ли давать другое молочко, смесь. Или достаточно того, что кушает молочные и безмолочные каши,супы, овощи и фрукты?
Добрый день! Будет правильнее давать ребенку детское молочко, либо смесь, так как молоко - тяжелый для детского пищеварения продукт и его белок плохо усваивается. Хорошей переносимостью и усваиваемостью отличается смесь Нуппи Голд 3, ее состав специально обогащен кальцием, так что его гораздо больше, чем в молоке. Также смесь содержит пребиотики для правильной микрофлоры в кишечнике, аминокислоты и нуклеотиды для крепкого иммунитета. А омега - 3 и омега -6 в составе смеси производятся из высококачественного рыбного жира, добываемого из мякоти рыб, а не из печени, содержащей балластные вещества. Смесь можно купить в сети Перекресток, либо заказать по интернету. Кстати, в интернет магазине дочки-сыночки сейчас эта смесь идет по хорошей скидке. Здоровья Вам!