Консультации / Педиатрия

Анализ крови клинический

Добрый день ребенку 9 лет. Лор на осмотре поставил диагноз фаринго-тонзилит. Только что получила результаты анализа крови клинический: эритроциты - 4,4 гемоглобин -142 цвет 0,96 лейкоциты 5,8 соэ -4 э - 1 п -2 с -49 л - 47 м - 1 это хороший результат? Меня смущает последний показатель. Я так понимаю -это моноциты...Ниже нормы получаются
Добрый день! Моноциты снижаются на фоне гнойных воспалений скорее всего это из-за фаринго-тонзиллита. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.