Консультации / Проктология

Полипы в прямой кишке 3 триместр беременности

Гинеколог обнаружил полипы в прямой кишке на 35 недели беременности, есть геморрой; понимаю, что после родов, если не " кесерят", геморрой будет беспокоить больше, какими свечами (или другими препаратами) его можно будет "успокоить" при том, что там полипы. Когда лучше обращаться к проктологу по поводу полип после родов.
Здравствуйте.Через месяц после родов приезжайте ко мне.Пока что используйте свечи и мазь релиф,облепиховые свечи,свечи постеризан.Удачи вам.