Консультации / Лекарственные препараты

Совмещение трех таблеток

Добрый день мне назначили три вида лекарств: Юнидокс, Карсил и АЕвит. В инструкции по применению написано что тетрациклины не стоит принимать вместе с антацыдами. Вот хочу узнать можно ли эти таблетки принимать вместе или нужно подождать например по часу перед тем как глотать последующую таблетку или можно сразу три глотать? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Можно все одновременно. Карсил, как правило, принимают до еды, а юнидокс и аевит во время приема пищи. Все три абсолютно совместимы и не взаимодействуют друг с другом. Будьте здоровы!