Консультации / Педиатрия

Слабость в ногах

Здравствуйте. Моему сыну 11 лет, в последние 2 месяца у него периодически раз в неделю или две резко ухудшается состояние здоровья, резко начинает болеть голова, слабеют ноги, может подняться небольшая температура, через 30-40 минут все проходит. С чем это может быть связано?
С началом пубертатного периода. Обследуйте для исключения более тяжелых патологий.