Консультации / Неврология

Боли в крестцовом отделе

Здравствуйте, беспокоят боли в крестце, которые длятся уже 2 недели и стали отдавать в ногу, в ягодичную область. Я беременна, 29 недель. Была у невролога, также как и терапевт в жк прописала найз гель. Прочла противопоказания: беременность и грудное вскармливание. Диагноз не поставили, сказали бывает такое и терпеть до родов. Боль невозможно терпеть. Как еще можно снять или уменьшить боли? И можно ли мидокалм 50мг?
Добрый день. При беременности можно только парацетамол. Назначение других препаратов обсуждается. Далеко не все так опасны, как написано в инструкциях, но, ни производители, ни распространители, ни врачи не хотят брать не себя дополнительной ответственности. Немного помогает выполнение рекомендаций по режиму. Они есть у меня на сайте: http://www.openneuro.ru/dlya-patsientov/bol-v-spine/bol-v-spine-pri-beremennosti-i-posle-rodov Здоровья вам.