Запах после удаления зуба

анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте! Неделю назад удалили зуб,он сгнил и крошился ,вытаскивали по кусочкам,через два дня после удаления появился в лунке жёлтый налет,появился просто ужасный запах,боли нет ,отека тоже,была у стоматолога несколько дней назад,он сказал все нормально,но меня все равно беспокоит этот налет с жутким запахом и привкусом.Это какое то осложнение?

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Да это осложнение альвеолит http://dentalcentr.com.ua/azbuka-stomatologii/a/alveolit Надо ехать к стоматологу.