анонимно, мужчина, 23 года
Здравствуйте моя проблема такова ,года 1.5 Назад были травмы с разницей в пару месяцев растяжение связок голеностопа. Один из них 2 степени. Проффесионально занимаюсь баскетболом, несколько месяцев назад стали болеть участки выделенные на картинках ниже. Снимки делал все хорошо,бывает мажу диклофенаком и спортвным бальзамом дикуля. Когда просыпаюсь частая скованность сустава. Врачи толком ничего не говорят,так как молодые и малообразованные, и все стараются прочить в интернете. Посоветуйте что нибудь лекарство или процедуры. Возраст 23 года. Стаж занятия баскетболом 16 лет.
Отвечает Кострица Андрей Николаевич
травматолог-ортопед
Для обьективности ответа желателен осмотр.
Я бы рекомендовал в первую очередь исключить или подтвердить плоскостопие.
Выполнить МРТ обоих голеностопных суставов с записью на диск и поделиться информацией.
анонимно
Хорошо МРТ пройду,а плоскостопия нет,служил в армии не было выявлено.
Кострица Андрей Николаевич
МРТ с записью на диск, для исключения плоскостопия - осмотр ортопеда.