Консультации / Хирургия

Чувство шарика слева в животе

Здравствуйте! Я уже записалась на приём к врачу, но день когда примут, не скоро. Ощущения уже 5 дней и честно говоря боюсь, пока жду осмотра. Появилось чувство маленького шарика в животе слева и пальцами прощупывается что-то круглое в диаметре см 5-7. Не болит, не тошнит, стул в норме. Чувство дискомфорта то есть, то нет. Вечером температура 37,2, сутра 36,6. Редко в желудке может кольнуть. У меня всд и сколиоз грудной клетки. После сна бывают чувства онемения/отекшей спины, холодок в районе почек. Бывают газовые образования. Сейчас жду осмотра, боюсь как жуткий ипохондрик, принимаю ношпу, для профилактики хилак форте иногда, сижу на вареной диете. Не пью, не курю, не рожавшая. Насколько опасно может быть это распирание в боку? Стоит ли бежать к платным специалистам, чтобы сразу сделали узи? Спасибо за ответ. (Мила).
Здравствуйте. Бежать к "платным" не нужно, можно сходить, если неохота долго ждать очереди к хирургу. На УЗИ целесообразно после осмотра у врача. Хотя можно и "до" осмотра. Всё равно вас наверное на УЗИ пошлют.